Peter BREMERS (NÉ EN 1957) « Graal » 2001 Vase... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Peter BREMERS (NÉ EN 1957) « Graal » 2001 Vase couché. Verre soufflé. Signé et daté Peter BREMERS (20)01 et numéroté sous la base. L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat