Robert PIERINI (NÉ EN 1950) « Sans titre... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Robert PIERINI (NÉ EN 1950) « Sans titre » 1997 Vase sphérique à col soliflore. Verre soufflé, inclusions polychromes. Signée et datée R. PIERINI 1997 sous la base. H.: 24 cm.
Mes ordres d'achat