Jeff KOONS (Né en 1955) Puppy, 1998 Vase... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jeff KOONS (Né en 1955) Puppy, 1998 Vase en porcelaine émaillée blanche, signé sous la base, numéroté 340/3000. Edité par Art of this Century, New York. H.: 44 cm, P.: 25 cm
Mes ordres d'achat