Angleterre. Lot de 25 pièces de 1 Souverain.... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1.15
Estimation :
9500 - 9800 EUR
Angleterre. Lot de 25 pièces de 1 Souverain. Dates diverses. TTB à SUP Par mesure de sécurité, les lingots et les monnaies d'or sont conservés au coffre de la banque et seront vendus sur désignation.
Mes ordres d'achat