USA. 5 pièces de 20 Dollars Coronet Head.... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1.29
Estimation :
8250 - 8500 EUR
USA. 5 pièces de 20 Dollars Coronet Head. Dates et ateliers divers. TTB à SUP Par mesure de sécurité, les lingots et les monnaies d'or sont conservés au coffre de la banque et seront vendus sur désignation.
Mes ordres d'achat