Louis-Philippe. 2 monnaies : 5 Francs 1840... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
90 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Louis-Philippe. 2 monnaies : 5 Francs 1840 B et 1844 A. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat