Poids monétaire pour le Quart d'écu, avec... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Poids monétaire pour le Quart d'écu, avec le poinçon LF couronné du balancier Le Franc (1641-1666). TTB+
Mes ordres d'achat