Commerce de Bois et Charbons. Bois Flotté.... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Commerce de Bois et Charbons. Bois Flotté. J.Sallonier de Château Chinon. Haute Yonne. N.D. Jeton argent. Poinçon Lampe. SUP
Mes ordres d'achat