Bordeaux. Louis XV et XVI. 4 jetons argent :... - Lot 427 - Briscadieu

Lot 427
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bordeaux. Louis XV et XVI. 4 jetons argent : Chambre de Commerce. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat