Bordeaux. Chambre de Commerce. Lot de 6 jetons... - Lot 435 - Briscadieu

Lot 435
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 110EUR
Bordeaux. Chambre de Commerce. Lot de 6 jetons argent : Louis XVI 1784, Napoléon III(Mainx3, Abeillex2). TTB, SUP et SPL
Mes ordres d'achat