Louis XV. Médaille en bronze. Inauguration... - Lot 464 - Briscadieu

Lot 464
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Louis XV. Médaille en bronze. Inauguration du Piedestal de la Statue équestre du Roi, Place Royale à Bordeaux. Rare frappe d'époque. 58mm. SUP
Mes ordres d'achat