Napoléon III. 3 médailles : Medaille en argent... - Lot 468 - Briscadieu

Lot 468
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Napoléon III. 3 médailles : Medaille en argent Concours Agricole Régional, Bordeaux, 1860 (SPL, 40mm), Médailles en bronze Ville de Bordeaux, Restauration du Jardin Public 1856 (Carde 88, SUP, 50mm) et Grand Marché de Bordeaux 1865 (Carde 93, Abeille, SPL, 55mm, dans son écrin d'origine).
Mes ordres d'achat