Lot de 8 Médailles en bronze. 1er Empire :... - Lot 560 - Briscadieu

Lot 560
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de 8 Médailles en bronze. 1er Empire : Lot très divers. Tranches lisses, sans poinçon, excepté une refrappe moderne (Main). 34 à 50mm. Intéressant. SUP à SPL
Mes ordres d'achat