Lot de 3 Médailles en bronze et bronze doré :... - Lot 568 - Briscadieu

Lot 568
Estimation :
60 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 3 Médailles en bronze et bronze doré : Duchesse de Berri, Duc d'Angoulême, Duc et Duchesse de Berry. 18 à 50mm. SUP
Mes ordres d'achat