Napoléon III. Lot de 3 monnaies : 1 Franc... - Lot 622 - Briscadieu

Lot 622
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Napoléon III. Lot de 3 monnaies : 1 Franc 1870 BB (SUP), 5 Centimes 1863 BB (SPL), 2 Centimes 1862 K (SPL). SUP et SPL
Mes ordres d'achat