Divers France : Lot de 12 monnaies : 30 Sols... - Lot 627 - Briscadieu

Lot 627
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Divers France : Lot de 12 monnaies : 30 Sols 1791 W, 5 Frs Hercule 1848 A (x2), Nap.III 2Frs 1868 BB, 1Ct. 1853 D, 2Cts 1853 D(Petit D), 1857W, 1 Ct. Dupré (x4, SPL). B+ à SPL
Mes ordres d'achat