Attribué à Juan de VALDES LEAL (1622-1690) L'... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Juan de VALDES LEAL (1622-1690) L' Ange Gabriel (?) Toile marouflée sur carton. 39 x 54,5 cm. (Griffures). Cadre français du XVIIe siècle, en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat