ÉCOLE FLAMANDE VERS 1700 Charité Romaine Toile. 134... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1700 Charité Romaine Toile. 134 x 98 cm. (Accidents, restaurations et repeints).
Mes ordres d'achat