ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE* L'Annonciation Toile. 60... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE* L'Annonciation Toile. 60 x 81 cm. Dans un cadre en chêne sculpté de feuillages et frises. On y joint : Le bain de l'Enfant Toile. 60 x 81 cm. La fuite en Egypte, d'après Nicolas Poussin Toile. 60 x 81 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat