Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634-Alicante... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634-Alicante 1695) Nature morte au vivaneau campêche, harengs et bassine de cuivre Toile. Cachet au dos sur le châssis 83 x 105 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre italien du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat