Attribué à Antonio ROSSI (1700-1753) La famille... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Attribué à Antonio ROSSI (1700-1753) La famille du berger ; La vendeuse de fruits et légumes Paire de toiles. 30 x 42,5 cm. (Accident sur l'une des toiles). Dans des cadres dorés d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat