DANS LE GOUT DE VAN HUYSUM Bouquet de fleurs... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
DANS LE GOUT DE VAN HUYSUM Bouquet de fleurs dans un vase de bronze sur un entablement Toile signée en bas à droite. 57 x 46,5 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat