Attribué à Jean-Baptiste, baron REGNAULT... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Jean-Baptiste, baron REGNAULT (1754-1829) L'enlèvement de Déjanire par le centaure Nessus Huile sur sa toile. 23,8 x 32,5 cm. (Restaurations anciennes). Dans un beau cadre doré d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat