ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE Deux... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE Deux rares vues de banquets révolutionnaires Paire de peintures à l'huile sur toile (rentoilage récent) Chacune : 51,4 x 65,5 cm (Quelques restaurations).
Mes ordres d'achat