ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIe SIÈCLE Vue de Rome,... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 800EUR
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIe SIÈCLE Vue de Rome, le ponte Rotto Toile. 119 x 170 cm. (Restaurations anciennes). Beau cadre italien noir et or du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat