Jean-Paul LAURENS (Fourquevaux, 1838-Paris,... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jean-Paul LAURENS (Fourquevaux, 1838-Paris, 1921) Pirates pillant une église Huile sur sa toile et son châssis d'origine Monogramme JPL en bas à droite. Cadre doré d'origine. 65 x 49 cm (Quelques restaurations et repeints).
Mes ordres d'achat