Alfred SMITH (1854-1936) Crozant les ruines Huile... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alfred SMITH (1854-1936) Crozant les ruines Huile sur toile, située et signée au verso. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat