GRANDE FIGURE EN BRONZE À PATINE BRUNE* représentant... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
GRANDE FIGURE EN BRONZE À PATINE BRUNE* représentant Henri IV en pied ; sur un socle en ébène et filets de laiton. Epoque Restauration. H : 59 cm.
Mes ordres d'achat