PENDULE À HENRI IV EN BRONZE DORÉ* la base... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE À HENRI IV EN BRONZE DORÉ* la base à décor de coq et têtes de Mercure, reposant sur des pieds en griffe. Epoque Restauration. H.: 26 cm, L.: 21 cm, P.: 11 cm. (Petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat