DANS LE GOÛT DE NINI* portrait en médaillon... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
DANS LE GOÛT DE NINI* portrait en médaillon d'Henri IV de profil, en terre cuite, entourage mouluré et orné d'une frise de perles. XXe siècle. Diamètre 22,5 cm.
Mes ordres d'achat