SÈVRES* SOUCOUPE EN PORCELAINE DURE à décor... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SÈVRES* SOUCOUPE EN PORCELAINE DURE à décor imprimé en grisaille au centre d'un buste d'Henri IV d'après une médaille de Guillaume Dupré. Marquée : LL entrelacés, fleur de lis, Sèvres. Epoque Restauration, vers 1820. D.: 14,5 cm. (Un éclat en bordure).
Mes ordres d'achat