D'après Edouard TRAVIES (1809-1869)* Trois... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
D'après Edouard TRAVIES (1809-1869)* Trois lithographies couleurs de la série "Souvenirs de chasses" Imprimé par Lemercier Paris. La Perdrix rouge, La Perdrix grise, Dim. à vue : 62 x 44 cm. Le vanneau huppé et le chevalier aux pieds rouge Dim. à vue : 59 x 37 cm. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat