D'après Victor ADAM (1801-1860) et Albert... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Victor ADAM (1801-1860) et Albert ADAM (1833-1900)* Canard milouin, alouette, geai Lithographie couleurs, imprimerie Lemercier. XIXe siècle. Dim. à vue : 69 x 53 cm.
Mes ordres d'achat