D'après Louis BOILLY (1761-1845)* Le jeu... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
D'après Louis BOILLY (1761-1845)* Le jeu de billard, 1828 Lithographie couleurs par Villain, signée dans la planche et daté 1828. Dim. à vue : 39 x 45 cm.
Mes ordres d'achat