PLAQUE EN CUIVRE ÉMAILLÉ DE FORME TRIANGULAIRE à... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PLAQUE EN CUIVRE ÉMAILLÉ DE FORME TRIANGULAIRE à décor d'un ange dans un entourage de rinceaux. Style du XIIIe siècle. H.: 6 cm, L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat