DEUX CATHÈDRES EN CHÊNE SCULPTÉ* à haut dossier... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 500EUR
DEUX CATHÈDRES EN CHÊNE SCULPTÉ* à haut dossier et décor d'oiseaux et feuillages, serviettes pliées et profils. XVe siècle. H.: 183 cm, L.: 72 cm. (Importants accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat