NEVERS POT À ORANGER EN FAIENCE MUNI D'ANSE... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
NEVERS POT À ORANGER EN FAIENCE MUNI D'ANSE EN FORME DE CORDE TRESSÉE à décor polychrome de paysages avec ruines. Fin du XVIIe siècle. H. 27 cm, L. 45 cm. (Une anse restaurée, éclats).
Mes ordres d'achat