PETIT CABINET EN NOYER* ouvrant à cinq tiroirs,... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT CABINET EN NOYER* ouvrant à cinq tiroirs, à décor de panneaux ondés et compartiments. Probablement Allemagne, fin du XVIIe siècle. H.: 26 cm, L.: 37 cm, P.: 29 cm.
Mes ordres d'achat