GROUPE EN CHÊNE SCULPTÉ ET PEINT ET DORÉ représentant... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
GROUPE EN CHÊNE SCULPTÉ ET PEINT ET DORÉ représentant le Christ et Joseph d'Arimathie. Probablement Flandres, XVIe siècle. H.: 41,5 cm, L.: 30 cm, P.: 9 cm. (Accidents et manques ; fragment).
Mes ordres d'achat