CHRIST EN CROIX EN CHÊNE PEINT ET DORÉ XVIe... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHRIST EN CROIX EN CHÊNE PEINT ET DORÉ XVIe siècle. H.: 81 cm, L.: 49 cm. (Usures, accidents et manques).
Mes ordres d'achat