PAIRE DE GIRANDOLES EN BRONZE DORÉ ET VERRE... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE GIRANDOLES EN BRONZE DORÉ ET VERRE TAILLÉ à cinq bras de lumière, gravé de feuillages stylisés. Style Régence. H.: 68 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat