GRAND LUSTRE DANS LE GOÛT D'ANDRÉ CHARLES... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
GRAND LUSTRE DANS LE GOÛT D'ANDRÉ CHARLES BOULLE à huit lumières, à décor de mascarons, trophées, feuillages et bustes d'enfant. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle. H.: 100 cm, L.: 96 cm. (Accidents à un bras).
Mes ordres d'achat