TROIS PLATS EN CUIVRE REPOUSSÉ* l'un à décor... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TROIS PLATS EN CUIVRE REPOUSSÉ* l'un à décor d'Adam et Eve. Flandres, XVIIIe siècle. D.: entre 36 cm et 41 cm.
Mes ordres d'achat