PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ à décor... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ à décor de bustes de femme, à un bras de lumière. Style Régence. H.: 31 cm. (Percé pour l'électricité).
Mes ordres d'achat