PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE EN BOIS SCULPTÉ* figurant... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 300EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE EN BOIS SCULPTÉ* figurant une main fermée. Début du XVIIIe siècle. L.: 43 cm.
Mes ordres d'achat