PIÉTEMENT DE LUTRIN EN CHÊNE SCULPTÉ* à décor... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PIÉTEMENT DE LUTRIN EN CHÊNE SCULPTÉ* à décor de palmettes et feuillages. XVIIIe siècle. H.: 124 cm, L.: 100 cm. (Peint à l'origine ; accidents ; fragment).
Mes ordres d'achat