DEUX LUTRINS EN CHÊNE* à décor d'aigles,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
DEUX LUTRINS EN CHÊNE* à décor d'aigles, reposant sur un piétement tripode. XIXe siècle. H.: 190 cm. (Composite ; accidents, les pupitres manquent).
Mes ordres d'achat