DELFT POT À ORANGER EN FAIENCE à décor en... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
DELFT POT À ORANGER EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu d'amours sur des fontaines dans un parc, les anses en forme de tête de femme. XVIIIe siècle. H.: 44 cm, L.: 40 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat