ROUEN (GENRE DE) AIGUIÈRE DE FORME CASQUE... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ROUEN (GENRE DE) AIGUIÈRE DE FORME CASQUE EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu et rouge d'armoiries, amours et lambrequins. Fin du XIXe siècle. H.: 29 cm.
Mes ordres d'achat