EST SALADIER ROND EN FAIENCE à décor polychrome... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
EST SALADIER ROND EN FAIENCE à décor polychrome d'un couple jouant à la loterie. XIXe siècle. D.: 39 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat